Купить Аксессуары для сетевого оборудования , артикул MT48-570080-11DG
  • Описание
0%
Картинка
MikroTik
Код товар: 1151556962
MikroTik MT48-570080-11DG (SGE) 57V 0.8A 45.6W Блок питания
В наличии
Количество >10
отправка 1-3 дня
шт
Определяем...
Безналичный расчет, цена указана с учетом НДС 22%