Купить PoE-инжектор Ubiquiti POE-48-24W 48V (POE-48-24W-G), артикул POE-48-24W-G
  • Описание
  • Характеристики
0%
Картинка PoE-инжектор Ubiquiti POE-48-24W 48V (POE-48-24W-G)
UBIQUITI
Артикул производителя: POE-48-24W-G
Код товар: 121494071
Товар можно купить только по безналичному расчету юридическим лицам
Коммерческий
Описание
PoE адаптер для устройств Ubiquity, напряжение питания на выходе 48В, 0.5А, распиновка: 4, 5 +; 7, 8 -
Защита от повышенного напряжения, от перенапряжения.
Нет на складе
поступление: 30 дней
Подобрать аналог
шт
Определяем...
Безналичный расчет, цена указана с учетом НДС 22%