Купить Полки , артикул SH-J018-FC-1000-100KG-BK
  • Описание
  • Характеристики
0%
Картинка
Код товар: 189986214
Cabeus SH-J018-FC-1000-100KG-BK Полка 19" перфор. глубиной 700 мм для напольных шкафов глубиной 1000 мм, усиленная до 100кг, черный (RAL 9004)
В наличии
Количество <10
отправка 1-3 дня
шт
Определяем...
Безналичный расчет, цена указана с учетом НДС 22%